Fauteuil en bois laqué gris, dossier violonné... - Lot 391 - Thierry de Maigret

Lot 391
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
Fauteuil en bois laqué gris, dossier violonné et pieds cannelé, en partie d'époque Louis XVI_x000D_ H : 92 cm _x000D_ Renforts, restaurations et usures_x000D_ Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat