Chine. Panneau en bois doré et laqué à décor... - Lot 271 - Thierry de Maigret

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Chine. Panneau en bois doré et laqué à décor de maternité. Haut.: 34 cm._x000D_ Usures et accidents.
Mes ordres d'achat