Deux coffrets marquetés : une boîte à jeux... - Lot 233 - Thierry de Maigret

Lot 233
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 51EUR
Deux coffrets marquetés : une boîte à jeux avec jetons et un autre avec décor religieux_x000D_ Petits accidents et manques _x000D_ Long : 30 - 25,5 cm
Mes ordres d'achat