Lot de céramiques : tisanière en porcelaine... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de céramiques : tisanière en porcelaine décor floral sur fond vert (fêle); porte-noms décor en relief de fleurs polychromes; coupelle en porcelaine de Chine décor en bleu (égrenures) (inv.133)
Mes ordres d'achat