CHANEL, CELINE Deux paires de lunettes de... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
CHANEL, CELINE Deux paires de lunettes de vue dont : - Une de forme semi-carrée en résine noire, branches type chaîne en métal doré émaillé noir, siglées du double « C ». - L’ utre rectangulaire en résine or, branches beige translucide. Avec leurs boitiers. Modèle Celine : n° vc1357 - col.300 140 (en l’ tat d’ sage, verres rayés) On y joint un porte-clefs pompon en fourrure noire à finitions bleutées. Signé N.Peal London.
Mes ordres d'achat