Lot de céramiques modernes comprenant : un... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de céramiques modernes comprenant : un seau à rafraichir et une assiette à décor d'oiseau dans le goût de Moustiers, une corbeille ajourée décor d'oiseau bleu, un pichet et une coupe en Jersey, un encrier coeur en faïence de Rouen, saucière en faïence probablement Saint-Clément, saucière et plateau adhérent en faïence... Accidents et manques Lot vendu en l'état Ref 15 et ref 23, 99 et 52 (en partie), 173 (en partie)
Mes ordres d'achat