Deux chassis de chaises en bois doré mouluré... - Lot 379 - Thierry de Maigret

Lot 379
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux chassis de chaises en bois doré mouluré et partiellement sculpté et des parties non décorées Travail ancien dans le goût du style Louis XIV H : 110 cm
Mes ordres d'achat