Esnemble de 8 vues de montagnes. Aquarelle... - Lot 99 - Thierry de Maigret

Lot 99.A
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Esnemble de 8 vues de montagnes. Aquarelle et gouache sur papier non encadrées. Portant des P. Designolle. Dim.: 40 x 28 cm environ.
Mes ordres d'achat