Composition abstraite de village lithographie... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Composition abstraite de village lithographie numérotée 65/125 et signée en bas à droite Mühl 53 x 64 cm
Mes ordres d'achat