Ensemble de 3 œuvres sur papier : Une à... - Lot 53 - Thierry de Maigret

Lot 53
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Ensemble de 3 œuvres sur papier : Une à décor d'animaux fantastiques portant des citations de Faust, numérotée 11/40 et dédicacée au Comte de Flers Sous-bois, numérotée 6/80 et signée au milieu en bas à décor de forêt Un grand rouleau à décor agricole, reproduction (usures et salissures)
Mes ordres d'achat