Portrait de femme à la fleur rouge, Huile... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 10 463EUR
Portrait de femme à la fleur rouge, Huile sur panneau dans un encadrement oval 26 x 21 cm (accidents) On y joint : Scène d'église Huile sur panneau parqueté et Personnages à la plage (usures, petits manques)
Mes ordres d'achat