Petit coffret Japon décor laqué or d'oiseaux,... - Lot 241 - Thierry de Maigret
Petit coffret Japon décor laqué or d'oiseaux, H : 12 cm(accidents), flacon de tabatière (manque le bouchon), sceau en forme de Chien de Fô, coupelle décor en or Japon (accidentée), boîte en bois laqué rouge
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.