Lot de céramiques : 6 pots à crème couvert... - Lot 228 - Thierry de Maigret
Lot de céramiques : 6 pots à crème couvert décor floral (un accident cassé, ref 212), pot dans le goût de Saint Cloud (ref 210), tasse en porcelaine décor anturelaiste, lot de porcelaines de Chine (ref 211) : théière miniature, un sorbet et deux coupelles, petit bol, deux coupelles décor différents (accidents)
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.