Lot de céramiques : 6 pots à crème couvert... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 659EUR
Lot de céramiques : 6 pots à crème couvert décor floral (un accident cassé, ref 212), pot dans le goût de Saint Cloud (ref 210), tasse en porcelaine décor anturelaiste, lot de porcelaines de Chine (ref 211) : théière miniature, un sorbet et deux coupelles, petit bol, deux coupelles décor différents (accidents)
Mes ordres d'achat