NOUVEAU DESCRIPTIF Lot comprenant un poignard... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 89EUR
NOUVEAU DESCRIPTIF Lot comprenant un poignard tête d'oiseaux, bracelet d'esclave, une boîte canard marqueterie de paille, un vase en verre noir à décor abstrait, cheval en cuir. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat