Lot comprenant : Jeune femme debout, en serpentine... - Lot 183 - Thierry de Maigret

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 408EUR
Lot comprenant : Jeune femme debout, en serpentine (accidents) (ref 109), deux miniatures indiennes portrait de femme et cavalier, triptique orné de scènes religieuses, petit plat en cloisonné fond bleu, deux tabatières (manque un bouchon), petit bronze indien, cachets à décor de chimères un socle en bois sculpté à décor de fleurs, un personnage de profil, un sabre à la main en os (fentes et petits manques) et divers dont ref 133
Mes ordres d'achat