Lot comprenant une miniature représentant... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant une miniature représentant deux femmes à l'antique en grisaille sur fond bleu, boîte à musique orné d'un médaillon représenant un profil de femme dans le goût romantique et un cachet en bronze doré à décor de dauphins et d'une boule en pierre dure rubannée (Usures)
Mes ordres d'achat