Lot comprenant une miniature représentant... - Lot 166 - Thierry de Maigret
Lot comprenant une miniature représentant deux femmes à l'antique en grisaille sur fond bleu, boîte à musique orné d'un médaillon représenant un profil de femme dans le goût romantique et un cachet en bronze doré à décor de dauphins et d'une boule en pierre dure rubannée
(Usures)
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.