Pistolet espagnol à silex, transformé à percussion... - Lot 160 - Thierry de Maigret

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Pistolet espagnol à silex, transformé à percussion XVIIIème siècle (très accidenté, manques et usures) (ref 24) Pistolet à silex anglais, réplique italienne, marqué ''Made in Italy'' Travail moderne (usures, petits accidents) (ref 25)
Mes ordres d'achat