Cachet en argent et pierre dure Fin du... - Lot 154 - Thierry de Maigret

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Cachet en argent et pierre dure Fin du XIXème siècle On y joint un pot à feux à anse à col de cygne, formant flambeaux en bronze doré et patiné XIXème siècle (ref 154 et 156)
Mes ordres d'achat