Alain Rivière (né en 1958) 3 encadrés : Composition... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 128EUR
Alain Rivière (né en 1958) 3 encadrés : Composition noir et gris Gouache sur papier Monogrammée en bas à droite AR 91, 85,5 x 68 cm. Technique mixte sur papier, monogrammée AR et datée 91. Etude préparatoire pour le portrait de Manet. 66 x 100 cm. Déchirure et manque dans le coin en haut à gauche Personnage et chien. Technique mixte, monogrammé en abs à droite AR et daté 87. Papier légérement gondolé. 43 x 30 cm.
Mes ordres d'achat