PAPISCA. Nu feminin et hommes au chapeau.... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
PAPISCA. Nu feminin et hommes au chapeau. Huile signée et datée 92 en bas à gauche. 31 x 25 cm (ref 76)
Mes ordres d'achat