P. Martineau (1967) panneau décoratif peint... - Lot 67 - Thierry de Maigret

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
P. Martineau (1967) panneau décoratif peint à décor militaire XXème siècle, dim. : 175 x 102 cm (ref 28)
Mes ordres d'achat