ASIE. Ensemble de cinq encadrés: Canards... - Lot 59 - Thierry de Maigret
ASIE. Ensemble de cinq encadrés: Canards (33 x 45 cm), Fleurs en noir (calligraphies et tampons 33 x 45 cm), Paysage de lettré (calligraphies et tampon, 84 x 38 cm), Dignitaires (gouache sur appier de riz 30 x 18 cm), on y joint Eléphant dim. : 9 x 12 cm (ref 90 + 87???). Accidents
Informations sur la vente - Timbres & Vente classique : tableaux, objets d'art, mobilier, tapis
Expert pour les timbres, lots 1 à 13 : Louis-Edouard BEHR, Tél. : 01 47 70 16 90
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.