ASIE. Ensemble de cinq encadrés: Canards... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
ASIE. Ensemble de cinq encadrés: Canards (33 x 45 cm), Fleurs en noir (calligraphies et tampons 33 x 45 cm), Paysage de lettré (calligraphies et tampon, 84 x 38 cm), Dignitaires (gouache sur appier de riz 30 x 18 cm), on y joint Eléphant dim. : 9 x 12 cm (ref 90 + 87???). Accidents
Mes ordres d'achat