Partie de service de verres à pied : coupes... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 357EUR
Partie de service de verres à pied : coupes à champagne, 8 verres à vin blanc et 14 verres à eau Une suite dépareillée de 10 verres à pied St Louis, puis 5 verres à whisky d'un autre modèle, 5 verres à orangeade d'un autre modèle, 4 rince-doigts Une paire de burettes en verre, un flacon, un broc à eau, une cloche en cristal taillé, une bonbonnière en verre rouge à décor gravé "Bonne année 2004" accidents
Mes ordres d'achat