Commode en placage d'acajou à colonnes détachées.... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Commode en placage d'acajou à colonnes détachées. Epoque Restauration. Plateau de granit noir. Dim.: 94 x 131 x 63 cm. Eclats, manques au placage, fentes, (réf 111)
Mes ordres d'achat