Commode tombeau en placage à trois rangs... - Lot 307 - Thierry de Maigret

Lot 307
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 169EUR
Commode tombeau en placage à trois rangs de tiroirs et plateau marqueté de rosaces. Travail de l'Est, Epoque Louis XV. Dim.: 81 x 119 x 67 cm. Accidents, fentes, sauts de placages, éclats, insolé. (réf 47)
Mes ordres d'achat