Trumeau bois et stuc laqué gris, en partie... - Lot 354 - Thierry de Maigret

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Trumeau bois et stuc laqué gris, en partie haute un décor peint représentant un couple dans un paysage. Miroir accidenté. Accidents et manques. H. 198 x 125 cm -Trumeau en bois laqué vert de gris, orné de deux vases fleuris. Accidents et manques. 142 x 100 cm
Mes ordres d'achat