Eléments d'un lustre en verre dans le goût... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Eléments d'un lustre en verre dans le goût de Venise On y joint une lanterne moderne en métal doré Accidents et manques H (lanterne) : 37 cm
Mes ordres d'achat