Armoire à glaces ouvrant par trois portes,... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
10 - 20 EUR
Armoire à glaces ouvrant par trois portes, corniche à décor d'un n ud. H : 250 - L : 210 - P : 53 cm Usures et petits éclats
Mes ordres d'achat