Table bureau en bois naturel et placage,... - Lot 343 - Thierry de Maigret

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Table bureau en bois naturel et placage, ouvrant par deux tiroirs en ceinture. H : 73 - L : 130 - P : 75 cm On y joint un secrétaire en bois de placage à abattant, un tiroir, et deux vantaux à colonnes détachées en bois noirci Accidents et manques H : 148 - L : 90 - P : 48 cm
Mes ordres d'achat