Paire de chaises en bois laqué blanc de style... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de chaises en bois laqué blanc de style Louis XVI Usures et petits éclats, bancales Garniture de velours moutarde Travil moderne H : 91 - L : 45 cm
Mes ordres d'achat