Lit corbeille en bois teinté sculpté et... - Lot 334 - Thierry de Maigret

Lot 334
Estimation :
20 - 50 EUR
Lit corbeille en bois teinté sculpté et mouluré, petits pieds cannelés Style Louis XVI La tête et le pied de lit garnis d'un tissu à fleurs (accidents) Usures et fentes Dimensions du lit 334 - Dimensions tête de lit : 90 x 150 cm - Longueur 200 cm Largeur matelas plutôt 140 cm
Mes ordres d'achat