Paire de fauteuils à la reine en bois sculpté... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de fauteuils à la reine en bois sculpté et mouluré laqué crème. Style Louis XV Garniture de velours couleurs brique à décor floral Usures, accidents à la garniture H : 93 - L : 69 - P : 58 cm
Mes ordres d'achat