Grand bureau en placage d'acajou à deux caissons... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Grand bureau en placage d'acajou à deux caissons à trois tiroirs, garni d'un cuir marron, mécanisme avec tirette pour sonnette Usures, accidents et manques H : 75 - L : 220 - P : 110 cm
Mes ordres d'achat