Paravent à trois feuilles dans le goût de... - Lot 320 - Thierry de Maigret

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 224EUR
Paravent à trois feuilles dans le goût de Pillement à décor de chinoiseries. Au revers décor de fleurs en camaïeu brun. Huile sur toile (accidents et manques) H : 143 - L (feuilles) : 48 - 60 - 48 cm
Mes ordres d'achat