Commode en bois de placage à demi colonnes... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode en bois de placage à demi colonnes en bois noirci et doré, ouvrant par trois tioirs sur trois rangs, poignées en laiton XIXème siècle (Accidents et manques, fentes et usures) H : 88 - L : 123 - P : 60 cm
Mes ordres d'achat