Table de milieu en chêne richement sculpté... - Lot 315 - Thierry de Maigret

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 447EUR
Table de milieu en chêne richement sculpté à décor rocaille dont mascarons représentant des dauphins, pieds cambrés terminés par des sabots de cervidés. Travail ancien dans le style rocaille H : 75 - L : 156 - P : 109 cm
Mes ordres d'achat