Lampadaire dans le goût d'Arco, abat-jour... - Lot 313 - Thierry de Maigret

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Lampadaire dans le goût d'Arco, abat-jour en plastique taupe, fût en métal chromé et socle en marbre (accidents à l'abat-jour) H : 188 cm On y joint un pied de lampe quadrangulaire en métal brossé (piqures, usures et accidents), H : 32,5 - L : 14 cm On y joint une autre du même modèle très usée.
Mes ordres d'achat