Table à écrire en bois naturel, un tiroir... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à écrire en bois naturel, un tiroir en ceinture, piétement en bois tourné, réunis par une entretoise En partie du XVIIIème siècle (restaurations et fentes) H : 75 - L : 92 - P : 55 cm
Mes ordres d'achat