Grande table de style espagnol bois naturel... - Lot 308 - Thierry de Maigret

Lot 308
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 410EUR
Grande table de style espagnol bois naturel type résineux mouluré et sculpté, reposant sur trois paires de pieds obliques, entretoise en ferronerie à motifs d'entrelacs en accolade. XVIIème - XVIIIème siècle (manques, et accidents, bon état général) H : 77 - L : 81 - Long : 329 cm
Mes ordres d'achat