Lot de céramiques comprenant un lot de petits... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de céramiques comprenant un lot de petits bols et cuillères dans le goût asiatique, plat à gâteaux, chocolatière, saucière en Lunéville, sous-tasses en faïence fine, vase Médicis blanc, assiettes dans l'esprit des faïence de l'Est, assiettes en porcelaine de Paris, vases, tasses et assiettes à décor floral, faïence moderne.... Eclats et accidents
Mes ordres d'achat