Trois médaillons ovales en bronze doré et... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Trois médaillons ovales en bronze doré et patiné représentant des Empereurs romains; 85 x 52 mm. Époque XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat