ROUEN

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
ROUEN
Assiette ronde en faïence à décors polychrome d'une pagode entourée de fleurs. Quadrillages alternés de fleurs sur l'aile. Période de Guillebaud, vers 1740. (Égrenures). D : 24 cm
Mes ordres d'achat