Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 232EUR
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Paris du début du XIXe siècle. À décor polychrome d'un panier de fleurs dans un cartouche rectangulaire or encadré d'une frise or de motifs floraux et géométriques. (Petites usures). D sous-tasse : 12,5 cm
Mes ordres d'achat