Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 705EUR
Petit vase couvert hémisphérique en porcelaine à fond blanc décoré en bleu sous couverte de deux femmes sur la terrasse d'un jardin avec bananier et rochers percés, le couvercle représentant un enfant jouant. Au revers, marque à la feuille d'armoise. (Petite craquelure avec égrenures au talon). H : 9 cm
Mes ordres d'achat