JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 182EUR
Encre polychrome sur papier, martres, fouines, antilope, loup. Daté de Kansei 6 (1794). (Accidents, manques). 28 x 950 cm
Mes ordres d'achat