INDOCHINE Shoulao sur son cerf en bronze... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
INDOCHINE Shoulao sur son cerf en bronze à patine brune et oxydations formant brûle-parfum. XIXe siècle. H : 18 cm
Mes ordres d'achat