Rare petite bibliothèque en chêne mouluré... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 803EUR
Rare petite bibliothèque en chêne mouluré ; de forme rectangulaire, elle ouvre par deux portes panneautées grillagées ; montants arrondis à filets. Travail parisien d'époque Louis XV. (Restaurations d'usage). H : 218 cm - L : 76 cm - P : 39 cm CORNICHE ACCIDENTEE
Mes ordres d'achat