Anton Raphael MENGS (Allemagne, 1727-1779), d'après

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait miniature ovale de Cupidon, d'après l'oeuvre conservée au Statens Museum for Kunst (Danemark, inv. KMS1273). Cerclage en or 585 ‰. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. 7 x 6 cm - Poids brut : 30,92 g
Mes ordres d'achat