Emile de SPECHT (1843 - ?)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Emile de SPECHT (1843 - ?)
Singes et fleurs Panneau, une planche, non parqueté. 53 x 65 cm Signé et daté en bas à droite Emile de Specht 1879. (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat