Louis Joseph WATTEAU dit WATTEAU de LILLE (Valenciennes, 1731 - Lille, 1798)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 159EUR
Le galant militaire La tentative du baiser Paire de panneaux, une planche, non parquetés. 17 x 13 cm Le premier est signé en bas à gauche L. Watteau Le deuxième est monogrammé au milieu à droite sur le tronc L. W. la paire
Mes ordres d'achat